среда, 18 ноября 2009 г.

Хочу всегда быть красивой :)

Всем доброе-предоброе утречко! Спешу поздравить всех с днем рождения нашего самого загадочного и веселого новогоднего персонажа Деда Мороза! А Новый год-то не за горами. Поэтому Баська и Тоша, я вас как обычно приглашаю к себе на Новый год и надеюсь, что в этот раз вы все-таки придете! Если придете, то Дед Мороз пообщал нам всем подарить Твистер, чтоб мы не скучали))
И еще выскажу все свои утренние мысли,пока не забыла их))). Мне безумно нра новый шаблон в Проекте 365! Такой зеленый! Класс!
А еще девочки, вчера смотрела фотки некоторых своих одноклассниц..Это ужасно! Многие из них жирные, толстые коровы, некоторые выглядят старо...нам же только 25!!! Похорошевщих можно по пальцам пересчитать! А те, кто родили - это ужас! Толстые коровы, зацикленные на своих детях. Я не знаю, что такое материнство, может и я буду одной из сумашедших мамаш, но девочки, я не хочу выглядеть так!!!! Я вчера так испугалась, что рука просто не поднялась сьесть печенюшку к чаю....И сегодня в моем желудке одиноко плещется овсянка....
Пойду попью чаю, пока еще без ничего)))

2 комментария:

Lyubov комментирует...

Динка, хорошо, что выяснилось, что ты собираешься домой в Николаев на Новый год, а то я уже было начала собирать чемоданы, чтобы ехать в Киев )))

Алла_Я комментирует...

Оооо! Я помню этот день!
Тогда впервые в эфире появились "жирные одноклассницы"!

Отправить комментарий