понедельник, 30 ноября 2009 г.

Дело идет к улучшению

Всем доброе утро!
Просмотрела рынок труда - минимальная зп уже не ниже 3000 грн в основном, машин на дорогах стало гораздо больше (даже до карантина так много не было). Это значит, что кризис потихоньку стихает. Ура, товарищи! Пора начинать писать мемуары "Как я пережила кризис", потому что по мне он неплохо шибанул.

четверг, 26 ноября 2009 г.

Человек и машина:)

Всем доброе утро!
Аа, у меня принтер после ремонта живет своей отдельной жизнью))
Че-то там недоремонтировали. когда хочет ,печатает тестовую страницу...
Когда я задаю на печать - 1 стр распечатал и все. прошло минут 15 ,начал печатать дальше.
...Еще час назад я была полна энергии и сил и собиралась переделать кучу дел...Но вдруг мой принтер здох, и мой энтузиазм вместе с ним. Если машина отказывается работать, то что говорить о человеке? 

среда, 18 ноября 2009 г.

Хочу всегда быть красивой :)

Всем доброе-предоброе утречко! Спешу поздравить всех с днем рождения нашего самого загадочного и веселого новогоднего персонажа Деда Мороза! А Новый год-то не за горами. Поэтому Баська и Тоша, я вас как обычно приглашаю к себе на Новый год и надеюсь, что в этот раз вы все-таки придете! Если придете, то Дед Мороз пообщал нам всем подарить Твистер, чтоб мы не скучали))
И еще выскажу все свои утренние мысли,пока не забыла их))). Мне безумно нра новый шаблон в Проекте 365! Такой зеленый! Класс!
А еще девочки, вчера смотрела фотки некоторых своих одноклассниц..Это ужасно! Многие из них жирные, толстые коровы, некоторые выглядят старо...нам же только 25!!! Похорошевщих можно по пальцам пересчитать! А те, кто родили - это ужас! Толстые коровы, зацикленные на своих детях. Я не знаю, что такое материнство, может и я буду одной из сумашедших мамаш, но девочки, я не хочу выглядеть так!!!! Я вчера так испугалась, что рука просто не поднялась сьесть печенюшку к чаю....И сегодня в моем желудке одиноко плещется овсянка....
Пойду попью чаю, пока еще без ничего)))

вторник, 17 ноября 2009 г.

За студентов :)

Эгегегей!!!! Всех с днем студента! Хотя, этот праздник уже в далеком прошлом, но некоторые из нас еще студенты - это раз, а в душе студенты мы все - это два! Поэтому с праздником нас дорогие товарищи! Предлагаю поднять этот бокал  за все наши незабываемые студенческие годы, которые подарили нам столько веселых и запоминающихся моментов! За то, что нам студенческая жизнь подарила друг друга (Алка и Ксюха, это про вас)! За многочисленные шпоры, шары, копцов, и сопромат! За незабываемые подготовки к экзаменам! За праздники, которые как мы, никто не праздновал! За 6(для кого 5) лет под названием "Молодость" ! Ура, товарищи!
Пока вас нет, я всем налью  :)
...Глинтвейн остыл, мартини выдохлось, мне на собрание пора... Пока вас нет...я все же выпью! Ура товарищи, ура!

пятница, 13 ноября 2009 г.

Пятница 13-е

Всем доброе-предоброе утречко! Спешу отправить свое хорошее настроение! Сегодня дождь, пятница - 13 , есть повод пораздражаться на работе без всяких причин))) А на самом деле мне весело! Потому что вспоминаю как мы с Юлькой как-то в пятницу 13-е 3 раза перевернули салат и банку с краской)))) А по нумерологочискему подстчету, Алка, внимание, нам с тобой сегодня нужно отдохнуть!!!!

четверг, 12 ноября 2009 г.

Хи-хи:)

Всем доброе - предоброе утречко!
У меня седня очень двойственное настроение - с одной стороны, мне опять хочется кого-нибудь порвать и я прямо-таки с удовольствием раздражаюсь, а с другой стороны мне очень весело(отчасти потому, что, извиняюсь за подробности, я только что в туалете порвала свои кружевные труселя: ногтем проделала вот такенную дыромаху, а отчасти потому что просто завтра пятница, я вчера опять пекла кекс)...и спать так хочется..... 

понедельник, 9 ноября 2009 г.

***

Всем доброго утречка! В эфире спун, и кофе не помогает ...
...Еще на голове жопа какая-то..

пятница, 6 ноября 2009 г.

Стерва или антистерва?

Всем доброго утречка!
В эфире супер-злая Динка))) Почему-то мне очень хочется кого-нибудь убить или хотя бы стукнуть...Есть даже пара кандидатур...
Сейчас читаю статью про Не-стерву или антистерву)) :
"Сомнения могут быть вечными спутниками жизни, если жизнь чертит не по линейке, а делает какие-то на первый взгляд нелепые каляки-маляки", - забавная фраза.
Вот еще:
"Ведь в лучшем случае, что сделает Не-Стерва, прочитав эти дадзыбао, – это лукаво улыбнется одними глазами, одновременно марсианскими и земными. И дальше займется своими (а значит, не только своими) делами. 
А эту ее улыбку все и всегда будут помнить. Улыбка и взгляд Не-Стервы – служат практически вечно." В этом что-то есть.

среда, 4 ноября 2009 г.

А может злющей стервой?

Девочки, всем доброе-предоброе утро!
Вобщем, пока я не ушла в работу, говорю следующее: с сегодняшнего дня я решила быть злющей стервой (так проще), если есть рекомендации по этому поводу, пишите)))) а то я решила быть стервой, а как это, не знаю...так все допекло меня вчера..